Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:16
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В голландском кафе расстреляны четыре человека

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Роттердаме в одном из кафе неизвестный открыл огонь по посетителям. Один человек убит, трое ранены. Стрелка обезоружили прохожие.

В Роттердаме (Нидерланды) в одном из кафе неизвестный мужчина открыл огонь по посетителям. Преступник убил одного человека и ранил еще троих, передает Associated Press со ссылкой на представителя полиции. По словам очевидцев, вооруженный мужчина застрелил одного человека в стенах заведения, а затем открыл огонь по прохожим на улице.

Инцидент произошел около часа ночи. На улице даже в это время находилось много людей из-за необычайно теплой весенней погоды. Подоспевшим служителям закона пришлось лишь заковать мужчину в наручники -- стрелка обезоружили проходившие мимо кафе люди. Они повалили его на землю, отобрали ружье и удерживали до приезда полиции.

Причины расстрела выясняются, отметил представитель полиции. В то же время он предположил, что на убийство мужчину могла толкнуть ссора с посетителями кафе, где этим вечером проходил конкурс талантов и громко играла музыка.

По данным полиции, стрелявшим оказался 46-летний местный житель. Возраст погибшего и пострадавших не сообщается.

 

 

Реклама