Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:51
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Омске мать убила младенца пивом

Опубликовано
Текст:

В Омске возбудили уголовное дело против 23-летней местной жительницы. Она развела детскую смесь для дочери пивом, и девочка умерла от отравления.

Прокуратура Омской области возбудила уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Омска. Она подозревается в том, что по неосторожности убила своего ребенка (ч. 1 ст. 109 Уголовного кодекса), сообщает пресс-служба СКП по Омской области.

По версии следствия, подозреваемая налила в детскую бутылочку для кормления 125 мл пива, разбавила его детской смесью и напоила трехмесячного ребенка. Так женщина хотела успокоить дочь. В результате ребенок умер.

В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.

Алкогольная интоксикация

28 июля прокуратура Пермского края возбудила уголовное дело в отношении 21-летней жительницы города Кизел. Она обвиняется в причинении смерти по неосторожности своему трехмесячному сыну.

По версии следствия, 6 апреля подозреваемая употребила спиртные напитки, после чего накормила ребенка грудным молоком. Вместе с ним в организм младенца попала опасная для жизни порция алкоголя. Мальчик скончался от алкогольной интоксикации.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама