Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:58
Москва
28 марта ‘24, Четверг

На вечеринке шоуменов покалечили «жрицу любви»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Из окна квартиры сопродюсера группы «Отпетые мошенники» выпала темнокожая девушка «по вызову». Сейчас она находится без сознания в тяжелом состоянии. Милиция не исключает, что девушку могли избить и запереть в квартире. На месте обнаружен паспорт участника шоу Comedy Club Тимура Батрутдинова.

В пятницу утром из окна квартиры на юго-востоке Москвы выпала темнокожая девушка. Милиция подозревает, что ее вызвал на дом один из продюсеров группы «Отпетые мошенники». На месте происшествия также нашли паспорт участника шоу Comedy Сlub Тимура Батрутдинова.

Как сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах, в пятницу утром из окна дома № 57 по Волгоградскому проспекту с балкона второго этажа выпала темнокожая девушка. Пострадавшая получила травмы при падении, пока она не приходит в сознание.

Как выяснилось, квартира принадлежит Юрию Денисову, сопродюсеру группы «Отпетые мошенники». Когда оперативники туда зашли, там был хозяин квартиры, который пояснил милиционерам, что они с друзьями вызвали эту девушку поразвлекаться еще накануне вечером. По его словам, пострадавшая девушка оказывала интим-услуги.

«Когда все разошлись, я специально спрятал ключ от квартиры, вдруг она ограбит меня. Все-таки девушка -- проститутка, -- рассказал оперативникам хозяин квартиры Юрий Денисов. -- Поэтому я и спрятал ключ».

Денисов предположил, что девушка не могла выйти из дома и не решалась разбудить его, поэтому решила вылезти через балкон, но поскользнулась и упала.

Впрочем, медики не исключают, что травмы девушка получила еще до падения, в результате избиения. По словам собеседника Infox.ru, сама девушка сейчас находится в реанимации, у нее открытая черепно-мозговая травма. «Еще неизвестно, выживет ли она», -- добавил собеседник.

На месте происшествия нашли паспорт одного из участников Comedy Club Тимура Батрутдинова. «Мы не знаем, находился он там в квартире или нет», -- сообщили источники Infox.ru.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Реклама