Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:12
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Российский боксер насмерть забил своего младенца в Испании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти испанской Малаги шокированы поведением российской четы, забившей собственных двухмесячных близнецов. Один из младенцев скончался в больнице от полученных травм. Супруги задержаны.

В испанской Малаге задержаны двое россиян, которых подозревают в избиении собственных детей.

Как сообщает андалусийская газета Sur Digital, речь идет о 23-летнем россиянине-боксере и его 20-летней жене с Украины. Ведущая испанская газета El Mundo пишет, что задержанная россиянка.

В четверг, 22 сентября, молодые люди обратились за помощью в госпиталь матери и ребенка, пожаловавшись на плохое самочувствие их двухмесячного сына. Врачи диагностировали у младенца перелом обеих ног и руки, множественные гематомы и черепно-мозговую травму. Пораженные состоянием ребенка, врачи вызвали полицейских и вместе потребовали от родителей объяснения переломов. Молодые люди стали заверять, что не имеют к гематомам никакого отношения, так как оставляли ребенка с няней. Пока длился разговор, женщина держала на руках еще одного ребенка -- брата госпитализированного мальчика. Насильно отобрав его у супругов, врачи обнаружили, что и у второго младенца переломаны некоторые кости.

Родительское объяснение не удовлетворило полицейских, которые приняли решение задержать молодых людей.

В субботу, 24 октября, младенец, получивший наибольшее количество травм, скончался. Вскрытие доказало факт насильственной смерти, причиной которой стал сильный удар по голове, вызвавший кровоизлияние в мозг.

Как сообщает агентство Europa Press, в воскресенье, 25 октября, на россиян, проживавших в городе Бенальмадена, было заведено уголовное дело, в результате чего их доставили в тюрьму города Торремолинос.

Судьба второго младенца

До окончания расследования заботиться о выжившем младенце станут органы опеки Малаги. Как передает местная газета La Opinión de Málaga, состояние ребенка стабилизировалось.

В начале недели правительство Андалусии намерено рассмотреть прошение бабушки младенца, которая умоляет передать мальчика ей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама