Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:00
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Москве ремонтники обнаружили мумию под слоем штукатурки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Во время ремонта в одной из квартир в районе Измайлово был найден мумифицированный труп мужчины. Рабочие наткнулись на него при скалывании штукатурки со стены.

Рабочие, делавшие ремонт в одной из квартир в московском районе Измайлово, обнаружили в стене мумифицированное тело мужчины, сообщили Infox.ru в управлении общественных связей ГУВД Москвы.

Там рассказали, что инцидент произошел накануне в доме № 35/18 по Первомайской улице.

Ремонтники скалывали со стены старую штукатурку и наткнулись на замурованное в ней мумифицированное тело мужчины. По оценкам специалистов, оно находилось в стене около пяти лет.

«Проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению личности погибшего и причины смерти. Изучаются фрагменты одежды, которая сохранилась на мумии», -- сообщил представитель ГУВД.

Мумифицированные тела пожилых одиноких жителей Москвы, скончавшихся от естественных причин, находят периодически. Случаи обнаружения убитых несколько лет назад происходят реже.

В январе этого года на территории стадиона «Динамо» нашли мумифицированный труп мужчины.

Тело мужчины примерно 25−30 лет обнаружили после тушения пожара в бесхозной металлической постройке. По оценкам экспертов, он скончался примерно за год до этого.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама