Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:14
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

В Чечне задержан подозреваемый в нападении на дочь Барщевского

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полицейские задержали в Чечне одного из подозреваемых в организации нападения на дочь полпреда правительства России в высших судебных инстанциях Михаила Барщевского.

«Подозреваемый в покушении на Наталью Барщевскую задержан сегодня на территории Чеченской республики», - сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе московской полиции агентству подтвердили факт задержания подозреваемого сотрудниками МУРа и их чеченскими коллегами.

«В субботу оперативники выехали в Урус-Мартановский район Чечни, а в воскресенье провели задержание» - сказал представитель ГУ МВД по Москве.

Напомним, 6 июля 2011 года в центре Москвы неизвестными после дорожного конфликта был обстрелян автомобиль, в котором находились Наталья Барщевская и ее муж - девелопер Кирилл Мещеряков. Хулиганы произвели по машине несколько выстрелов из травматического пистолета, после чего скрылись.

В августе 2011 года по подозрению в совершении этого преступления был задержан Парвиз Ясинов. Ему было предъявлено обвинение в хулиганстве с применением оружия. Впоследствии дело в отношении Ясинова было прекращено в связи с отсутствием у следствия доказательств его вины.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама