Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Томске задержан подозреваемый в убийстве трехлетней девочки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве трехлетней девочки в Томске, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Председатель Следственного комитета России провел в четверг в Томске оперативное совещание, на котором был заслушан отчет о следственных действиях по уголовному делу о похищении и убийстве трехлетней девочки, сообщает РИА Новости.

Во вторник на окраине Томска в заброшенном погребе обнаружили завернутое в одеяло тело трехлетней девочки, которая 14 августа пропала из местного детского сада. В четверг мэрия Томска заявила, что в ходе служебной проверки в детском саду был выявлен ряд нарушений со стороны его работников. Воспитатель недосмотрела за ребенком во время прогулки, а заведующая не сообщила вовремя об исчезновении девочки в правоохранительные органы и не проконтролировала действия подчиненной.

Будет проведен ряд следственных действий и экспертиз для проверки причастности задержанного к убийству девочки. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства преступления.

Реклама