Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Пассажиры еще двух самолетов эвакуированы в США из-за угроз безопасности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пассажиры двух самолетов были эвакуированы по прибытию в международный аэропорт Такома города Сиэттл ввиду «обеспокоенности безопасностью».

Меры коснулись самолета компании JetBlue, прибывшего из города Лонг-Бич штата Калифорния, и лайнера компании SkyWest, летевшего из города Финикс, заявил агентству АР представитель аэропорта Перри Купер.

По его словам, из предосторожности пассажиров высадили из самолета. Купер не предоставил деталей инцидента, лишь отметив, что идет расследование инцидентов.

Тем временем в международном аэропорту Далласа штата Техас cамолет авиакомпании Delta Air Lines, направлявшийся из Лос-Анджелеса в Орландо (Флорида), совершил вынужденную посадку из-за «угрозы безопасности» лайнера. Многие пассажиры рейса 1061 написали в Twitter об угрозе взрыва бомбы на борту самолета, сообщает РИА Новости.

Днем ранее сигнал о наличии взрывных устройств на борту двух пассажирских самолетов - лайнеров Delta Airlines из Портленда (Орегон) и Southwest Airlines из Милуоки (Висконсин) - поступил в аэропорт международного аэропорта Хартсфилд-Джексон (Атланта, Флорида). Как сообщил представитель ФБР, сигнал о возможных терактах оказался ложным.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама