Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Девочка пыталась вырезать свою семью в Подмосковье

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поссорившаяся с отцом 15-летняя подмосковная девушка договорилась со своим парнем вырезать всю свою семью, они нанесли 30 ран отцу, ножевой удар в спину матери и скрылись, сообщает в ночь на пятницу региональный главк Следственного комитета России. В пятницу молодые люди пришли в полицию с повинной.

«По данным следствия, 16 декабря 2015 года вечером между потерпевшим и его 15-летней дочерью произошел конфликт, после которого девушка заперлась в ванной комнате и сообщила о случившемся своему 18-летнему парню. Во время общения у них возник умысел на совершение убийства всех членов ее семьи, находящихся в квартире, то есть: отца, матери и старшей сестры», - говорится в сообщении.

«Дождавшись, когда все родственники лягут спать, девушка открыла входную дверь квартиры своему возлюбленному, после чего они совершили нападение на родителей», - продолжают следователи, передает РИА Новости.

Отец девушки получил не менее 30 ножевых ранений и скончался на месте. Ее мать полицейские обнаружили в бессознательном состоянии с ножевым ранением спины, медикам удалось ее спасти. Напасть на старшую сестру подозреваемые не смогли «по не зависящим от них обстоятельствам», говорится в сообщении.

После совершения преступления подозреваемые скрылись, но в четверг вечером пришли в отдел полиции и написали явку с повинной. Местный следственный отдел возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса (убийство).

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама