Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:42
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Москве грабители напали на фельдъегерский автомобиль

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве на улице Римского-Корсакова вооруженные грабители напали на автомобиль фельдъегерской службы. Следственный комитет России уже возбудил уголовное дело.

По словам очевидцев, которые приводит телеканал РЕН-ТВ, преступники совершили не менее 10 выстрелов, при этом один из пассажиров спецавтомобиля получил серьезное ранение. Как отмечает телеканал, во время перестрелки одна из пуль попала в окно жилого дома. В комнате в этот момент находился ребенок. Он не пострадал.

По данным Следственного комитета, грабителей было трое. «В результате перестрелки один из нападавших был ликвидирован, а его соучастники скрылись с места происшествия», – сообщили в СК РФ. Как уточняют очевидцы, преступники скрылись на автомобиле Mercedes.

Сейчас следователи и криминалисты работают на месте происшествия, в рамках уголовного дела назначена судебно-медицинская экспертиза.

Момент нападения на фельдъегерей запечатлели камеры наблюдения. На кадрах видно, что преступники поджидали автомобиль и открыли огонь, когда инкассаторы вышли из здания Почты России, расположенного в доме №8. Налетчики были одеты в оранжевые жилетки, которые обычно носят дворники.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама