Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:19
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Участники конфликта в Домодедове задержаны

Опубликовано
Текст:

Полицейские задержали троих участников конфликта перевозчиков в подмосковном Домодедово, в результате которого один человек погиб и трое были госпитализированы.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий возле одного из домов по ул. Курыжова г.о. Домодедово сотрудниками полиции была задержана автомашина "Мерседеc Cпринтер", в которой находились трое местных жителей в возрасте от 22 до 36 лет, по предварительным данным, причастных к участию в вооруженном конфликте», – сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Перестрелка произошла между сотрудниками компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и представителями организации, которая занималась перевозками граждан нелегально. В конфликте были задействованы 15 человек.

«Погибший и пострадавшие являются сотрудниками компании легальных пассажирских перевозок», – отметила представитель МВД.

Стрельба произошла в понедельник на заправке в Домодедово, в результате нее скончался 34-летний мужчина, еще трое были госпитализированы с огнестрельными ранениями.

Реклама