Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Девушка-сталкер погибла в ракетной шахте

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На дне заброшенной ракетной шахты в Мурманской области обнаружено тело 20-летней девушки. Смерть девушки наступила в результате травм, полученных при падении с высоты.

20-летняя девушка-сталкер упала в 45-метровую заброшенную ракетную шахту в Мурманской области. Следователи следственного отдела по Кольскому району СКП РФ по Мурманской области проводят проверку по факту данного происшествия.

«2 марта три девушки и трое юношей, называющие себя сталкерами, приехали на территорию заброшенной воинской части в Мурманской области, расположенной в трех километрах от трассы Мурманск--Санкт-Петербург, -- рассказали Infox.ru в пресс-службе СКП РФ по Мурманской области. -- Молодые люди хотели просто осмотреть заброшенные объекты воинской части, а вечером, собираясь домой, обнаружили пропажу девушки».

Друзья предприняли попытки найти подругу, но обнаружили лишь следы, оставленные погибшей на краю 45-метровой ракетной шахты.

Прибывшие сотрудники МЧС с помощью альпинистского оборудования спустились на дно шахты, где обнаружили тело девушки. Труп был направлен в судебно-медицинский морг для проведения экспертизы. По предварительному заключению экспертов, смерть наступила в результате травм, полученных при падении с высоты.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама