Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:24
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Невеста из Техаса провела первую ночь в полиции

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В рамках операции по борьбе с пьянством техасские полицейские задержали нетрезвых молодоженов. Первую ночь парочка провела в камерах полицейского участка. Новоиспеченная жена решила подать в суд на стражей порядка за издевательства.

Двадцатишестилетняя американка Джейд Пукет собирается засудить полицию штата Техас. Она утверждает, что стражи порядка издевались над ней в первую брачную ночь, сообщает Associated Press.

14 марта девушка вышла замуж за Билли Пукета. После церемонии молодожены в праздничных костюмах отправились на машине домой. Специальный наряд полиции остановил их на дороге. Жених был задержан за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, а новоиспеченную супругу забрали в участок из-за ее крайней агрессивности.

Невесту в белом платье посадили в камеру вместе с другими женщинами. Все офицеры полиции сбежались посмотреть на попавшую в переделку невесту. «Охранники ловили от этого кайф», -- говорит Джейд Пукет. По ее словам, они неоднократно открывали дверь камеры и демонстрировали ее своим коллегам. Один из стражей порядка достал фотоаппарат и сфотографировал невесту. Именно вспышка камеры окончательно вывела девушку из себя и навела ее на мысль о вчинении судебного иска в отношении насмешливых полицейских.

На следующее утро молодожены добрались до дома. Муж признал себя виновным в вождении в нетрезвом состоянии: он получил год условно и оштрафован на $300. Против миссис Пукет дело было закрыто, поскольку она уже понесла наказание.

Однако девушка осталась недовольной столь стремительным завершением эпопеи. «Они превратили лучший день моей жизни в кошмар», -- говорит пострадавшая. Адвокат семьи Джо Гутниц уже готовит жалобу в департамент правосудия. Он намерен отразить в ней все подробности брачной ночи четы Пукетов.

ЦБ поддержал идею обязательного страхования посетителей публичных мест
Реклама