Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:01
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Трое суток за езду возле могилы Неизвестного солдата

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Студент МГИМО Сурхо Тарамов арестован на трое суток за то, что подъехал на своем автомобиле Land Rover к могиле Неизвестного солдата. Такое решение принял Мировой суд Тверского района Москвы.

Как сообщает РАПСИ, инцидент произошел 11 октября в 23.50. Внедорожник Land Rover выехал на пешеходную зону в Александровском саду, развернулся, а затем скрылся, но вскоре водитель был задержан и доставлен в отделение милиции для составления протокола об административном нарушении.

«Тарамов (Сухро Тарамов -- сын гендиректора «Смоленской пивоваренной компании» Супьяна Тарамова, -- Infox.ru) был признан виновным по статье 19.3 КоАП (неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции), в качестве меры наказания суд назначил ему административный арест на трое суток», – сказала сотрудник пресс-службы суда. Ранее РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, передавало, что студента Тарамова суд оштрафовал на 4,5 тысячи рублей, а не арестовал.

По словам проректора МГИМО Андрея Силантьева, нарушителем является студент факультета Международного бизнеса и делового администрирования Сурхо Тарамов, и он может быть отчислен из вуза. Тарамов плохо учился, и стоял вопрос об его отчислении, но такое решение может принять только ректор МГИМО.

Клиенты московской криптобиржи Beribit уже вторые сутки осаждают офис
Реклама