Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:28
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Подмосковье генерал-майор МВД погиб, поскользнувшись у своего дома

Опубликовано
Текст:

Генерал-майор полиции, находившийся в распоряжении отдела кадров ГУМВД по Московской области, погиб, поскользнувшись у подвала своего дома в Краснознаменске.

Как сообщили РИА Новости представители пресс-службы полиции области, инцидент произошел поздно вечером в понедельник на улице Победа. «Генерал-майор милиции, проходя мимо подвального помещения своего дома, поскользнулся, перелетел через бордюр и упал на лестницу с высоты двух метров», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, полицейский, которого звали Игорь Андреев, скончался на месте от перелома основания черепа и шейных позвонков. По предварительным данным, произошедшее явилось следствием трагического стечения обстоятельств. При этом отмечается, что погибший не являлся штатным сотрудником МВД, а находился в распоряжении регионального управления ведомства, занимая также должность заместителя председателя совета депутатов Краснознаменска.

Как сообщается на сайте городских органов местного самоуправления, в правоохранительных органах Андреев работал с 1991 года, депутатом же был избран в 2009 году.

Спрос на автомойки и детейлинг в России подскочил на 48%
Реклама