Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве девушка сорвалась с моста при попытке сделать селфи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Девушка упала с моста на улице Тестовская в центре Москвы в ночь на субботу, от полученных при падении травм она погибла.

«Сегодня ночью под мостом было обнаружено тело девушки с признаками падения с высоты. По данному факту следственными органами проводится проверка, устанавливаются обстоятельства гибели», - сообщили РИА Новости в ГУ МВД столицы.

В полиции не смогли уточнить, что явилось причиной падения. В рамках расследования будут проверяться все версии, от несчастного случая до насильственной смерти.

В то же время, по данным источника агентства в экстренных службах, одна из версий - попытка сделать на эстакаде фотографию-селфи.

«Поблизости находится комплекс высотных зданий. Вероятно, девушка пыталась сфотографироваться на их фоне и оступилась», - предположил источник.

Между тем, в пресс-центре МВД сообщили, ведомство проведет специальное обучающее мероприятие, где расскажет о правилах безопасного фотографирования.

«В МВД России крайне обеспокоены участившимися случаями, когда человек травмируется или гибнет при попытке сделать уникальное селфи. Селфи могут запомниться и удивить и без риска для жизни», - отметили в ведомстве.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама