Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Число жертв ДТП в Чечне выросло до 11 человек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще два человека, пострадавших в результате падения микроавтобуса в пропасть в Чечне и доставленных в дагестанскую больницу, скончались от полученных травм, число погибших достигло 11 человек, все жертвы – женщины.

Микроавтобус, в котором находились 17 человек, упал в Веденском районе Чечни в пропасть глубиной 200 метров. Он направлялся из дагестанского города Хасавюрта через территорию Чечни в приграничный район Дагестана. Ранее сообщалось о девятерых погибших и восьмерых пострадавших. Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил привлечь лучших врачей для лечения пострадавших в ДТП.

«Еще двое пострадавших в результате падения микроавтобуса «Газель» в пропасть в Чечне скончались в больнице в Дагестане. Таким образом, количество жертв возросло до 11 человек», - сообщил РИА Новости в ночь на среду источник в экстренных службах Чечни.

По его словам, все погибшие - женщины.

В свою очередь, замглавврача грозненской городской больницы №9 Хамит Магомадов сообщил РИА Новости, что двое пострадавших находятся в реанимации. «Шесть человек находятся в больницах Чечни. Двое пострадавших в реанимационном отделении больницы №9 Грозного. Их состояние оценивается как стабильно тяжелое», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, у пострадавших диагностированы переломы и черепно-мозговые травмы.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама