Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Автобус съехал в кювет в Хабаровском крае, шестеро пострадавших

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Число пострадавших в ДТП с автобусом под Хабаровском составило восемь человек, сообщает пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю.

«По предварительным данным, в салоне автобуса находился 21 человек. В результате ДТП восемь пострадали. Двоим работникам предприятия медики оказали помощь на месте. Еще шесть человек были доставлены в лечебные учреждения Хабаровска, из них двое пассажиров госпитализированы, остальным назначено амбулаторное лечение», - говорится в сообщении, текст которого приводит РИА Новости.

Все восемь пострадавших в результате аварии являются жителями Амурской области.

Пассажирский автобус, перевозящий сотрудников одного из предприятий, опрокинулся на 74-м км дороги Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре возле поселка Елабуга.

По предварительной информации, водитель автобуса не учел скоростной режим на извилистом участке трассы и потерял управление, в результате пассажирский «ПАЗ» сошел в кювет.

На место аварии для координации работы полиции выехал начальник УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Игорь Петряшин. В настоящее время полицейские и следователи выясняют все обстоятельства аварии. По данному факту проводится проверка.

5 августа под Хабаровском столкнулись два автобуса. В аварии погибли 15 человек, пострадали 63 человека.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама