Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Пассажир из Домодедово улетел в Краснодар по билету до Якутска

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Пассажир, улетевший из Москвы в Краснодар по билету до Якутска, прошёл предусмотренные законом процедуры досмотра и контроля на входе в чистую зону аэровокзала, а проверку посадочных талонов перед проходом на самолёт осуществляют сотрудники авиаперевозчика, сообщили в «Домодедово».

Ранее портал Life сообщил, что житель Якутска, купивший билет из Москвы домой, беспрепятственно прошёл контрольные посты в аэропорту «Домодедово» и сел в самолёт до Краснодара.

«Пассажир прошёл все предусмотренные законом процедуры досмотра и контроля на входе в чистую зону аэровокзала, что подтверждено записями с камер наблюдения. Проверку соответствия посадочных талонов перед проходом на борт самолёта осуществляют сотрудники авиаперевозчика, а не аэропорта», - сообщили РИА Новости в «Домодедово».

Там добавили, что воздушная гавань предоставит органам правопорядка и авиаперевозчику записи с камер видеонаблюдения для установления фактических причин произошедшего.

«Также аэропорт рекомендует пассажирам соблюдать нормы поведения перед полетом, чтобы путешествие прошло благополучно, а фактический аэропорт прибытия всегда совпадал с плановым», - сказал собеседник агентства.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама