Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:09
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Московское метро выдаст справки опоздавшим на работу

Опубликовано
Текст:

Московский метрополитен выдаст справки об опоздании на работу в связи с ситуацией с движением на Таганско-Краснопресненской линии.

«При нарушении графика движения поездов на линиях метрополитена пассажирам может быть предоставлена устная информация или письменное подтверждение об имевшем место случае. Если пассажир по причине нарушения графика движения поездов на метрополитене опоздал на другие виды транспорта (поезд, самолет и т.п.) и имеет претензии к метрополитену, то он имеет право подать через экспедицию заявление на имя начальника метрополитена о возмещении материального ущерба с приложением подтверждающих документов», – говорится в сообщении на официальном сайте столичной подземки.

Письменное подтверждение о нарушении графика движения поездов на линиях метрополитена, выписанное на бланке Службы движения, выдается инженером производственно-технического отдела Службы движения по рабочим дням.

Утром в пятницу из-за пожара на станции «Выхино», вызванного коротким замыканием, были закрыты шесть станций московского метрополитена Таганско-Краснопресненской линии от станции «Выхино» до «Текстильщики». Позже движение было восстановлено, однако увеличены интервалы следования поездов.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама