Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:40
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Во Владивостоке женщина сбила трех пешеходов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В поселке Аякс-10 на острове Русском во Владивостоке женщина проехала на красный свет светофора и сбила трех пешеходов, двое из них госпитализированы.

«Водитель автомашины Toyota Camry, двигаясь со стороны поселка Канал к Океанариуму, проехала на запрещающий сигнал светофора и совершила наезд на пешеходов, переходящих проезжую часть. В результате ДТП пострадали три пешехода, из них двое госпитализированы», – говорится в сообщении УМВД РФ по Приморскому краю.

Как отмечает полиция, у потерпевших, в числе которых оказались две женщины в возрасте 51 года и 18-летняя девушка, диагностированы сотрясение головного мозга, ушибы поясничных отделов позвоночника, переломы.

По словам водителя, она не успела затормозить перед пешеходным переходом на скользком участке дороги. Медицинское освидетельствование, по информации МВД, показало отсутствие алкоголя в крови автомобилистки, отмечает РИА VladNews.

Автомобиль 46-летняя виновница ДТП приобрела всего двумя днями ранее, а вот права получила еще в 2003 году. К административной ответственности за нарушение ПДД женщина ранее не привлекалась.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама