Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:17
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Нижнем Новгороде пройдет конкурс поэзии «Светлояр русской словесности»

Опубликовано
Текст:

23 мая на берегу Волги в Нижнем Новгороде состоятся поэтические чтения «Стихи над стихиями», во время которых свои произведения представят финалисты конкурса «Светлояр русской словесности».

Мероприятие пройдет в природном парке «Воскресенское Поветлужье» на озере Светлояр, в нем примут участие старшеклассники и студенты, преподаватели, писатели и художники, журналисты и эксперты-искусствоведы, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

На следующий день, 24 мая, в центре активного отдыха «Подсолнухи» на территории Воскресенского района состоится подведение итогов конкурса «Светлояр русской словесности» и пройдет литературно-культурологический семинар, в рамках которого с мастер-классом выступит писатель Захар Прилепин.

25 мая участники проекта отправятся на экскурсию по Воскресенскому району «Ноев ковчег» - в село Троицкое и усадьбу Левашовых в деревне Галибиха.

Мероприятие организовано при поддержке министерства культуры Нижегородской области и Нижегородской государственной областной детской библиотеки.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама