13 февраля ‘12
Понедельник
Москва
15:39
переменная облачность, без осадков
-20
переменная облачность, без осадков
ночь -21
утро -24
  • облачно, без осадков вт -12 -17
  • пасмурно, снег ср -5 -9
  • пасмурно, слабый снег чт -7 -10
USD
29.89
EUR
39.62
Brent
118.12
ещё
опубликовано  17 фев ‘09 13:24
Дауни и Уизерспун снимутся у Бекмамбетова
текст: Андрей Супрун/Infox.ru
источник: AP

Тимур Бекмамбетов собирается снимать новый фантастический фильм. Исполнителями двух главный ролей станут Роберт Дауни-младший и Риз Уизерспун.

Кинокомпания Warner Bros ведет переговоры с российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым о съемках нового фантастического фильма с рабочим названием "Накануне" («The Days Before»). Исполнителями главных ролей в новом фильме, скорее всего, станут Роберт Дауни-младший и Риз Уизерспун, сообщает SlashFilm.

Новый фильм расскажет историю об инопланетянах, которые пытаются захватить Землю. На этот раз с помощью путешествий во времени. Инопланетяне отправляются на один день в прошлое, чтобы уничтожить человечество. Однако главный герой находит способ опередить их ровно на один день. Поэтому захватчикам приходится снова и снова отправляться в прошлое. А герою -- каждый раз искать новую возможность предупредить человечество об опасности.

Сейчас Роберт Дауни занят в съемках новой экранизации приключений Шерлока Холмса. Он также планировал сняться в сиквеле фильма «Железный человек», где он, как и в первой части, исполнит главную роль.

Тимур Бекмамбетов
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун сыграет в новой картине Бекмамбетова роль возлюбленной главного героя. Ранее она говорила, что хочет попробовать себя в том же амплуа, как и Анджелина Джоли в фильме «Мистер и миссис Смит».

Российский режиссер, который снял два фильма-экранизации фантастических книг Сергея Лукьяненко «Ночной дозор» и «Дневной дозор», с 2005 года работает в Голливуде. Первым его голливудским проектом стала картина «Особо опасен», в которой снялись Джеймс Макэвой, Морган Фримен и Анджелина Джоли. В 2009 году должна выйти следующая голливудская картина режиссера -- анимационный фильм «Девять». Сам Бекмамбетов ранее сообщал о планах снять приключенческий фильм «Золотой воин» и сделать новую экранизацию произведения Германа Мелвилла «Моби Дик». Также он заявил, что не будет режиссировать третий фильм из серии «Дозоров», ограничившись ролью продюсера.

Поделиться
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Новости партнёров
опрос
4 марта 2012 года граждане России будут впервые выбирать президента на 6-летний срок
Голосов:
25419
Самое популярное видео
Китайские панды поселились во французском зоопарке
Китайские панды поселились во французском зоопарке
Кэтчер помогает детям, Джоли тусуется на Оскаре
Кэтчер помогает детям, Джоли тусуется на Оскаре
Самые популярные фильмы прошедших выходных
Самые популярные фильмы прошедших выходных
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
новости партнёров
Давайте дружить
x

Давайте дружить