Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:22
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

На российском ТВ анонсировано реалити-шоу со Шварценеггером и призом в $10 млн

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На российском телевидении стартует новое реалити-шоу «Саботаж» с Арнольдом Шварценеггером в качестве ведущего и небывалым призовым фондом в 10 миллионов долларов.

Как говорится на сайте проекта реалити-шоу «Саботаж» ставит перед собой задачу выявить сверхспособности к выживанию у мужчин и женщин в экстремальных условиях. 12 человек пройдут профессиональный отбор и будут тренироваться с лучшими мастерами ЦСН ГРУ. И в итоге сразятся между собой в финале.

В сражении за приз конкурсантам придется пройти серьезную военную подготовку, научиться обращаться с оружием, самообороне, пройти ряд тяжелых физических испытаний, а также выживать без еды и воды в безлюдной местности.

Финальная часть проекта пройдет в глухой лесной местности. Участники будут заброшены туда без средств к существованию, еду и воду им придется добывать самостоятельно. Победителем станет участник, который сможет выбраться без помощи работников медицинской службы и МЧС.

Идея реалити-шоу «Саботаж» принадлежит главному российскому прокатчику одноименного фильма open road media, в котором Арнольд Шварценеггер сыграл главную роль. Картина выйдет на широкий экран 17 апреля. Именно в это время начнутся первые кастинги на участие в шоу.

Кастинг на участие в реалити-шоу «Саботаж» будет проходить до конца мая 2014 года. Будущие участники шоу, прошедшие первый этап отбора (анкетирование на сайте), будут приглашены к проживанию в одну из воинских частей г. Наро-Фоминск. В результате дальнейшего отбора будет отобрано 12 участников, по шесть каждого пола.

Впрочем, по мнению некоторых деятелей шоу-бизнеса опрошенных «Московским Комсомолецем», реалити-шоу с таким призовым фондом вряд ли вообще возможно на российском телевидении и скорее всего, это просто реклама нового фильма и никакого реалити-шоу на самом деле не будет.

Реклама