Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:02
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Эмбер Хёрд подала на развод с Джонни Деппом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Эмбер Хёрд, супруга голливудской звезды Джонни Деппа, подала на развод после 15 месяцев брака, сообщают американские СМИ со ссылкой на свои источники.

Как пишет американский журнал People, 30-летняя Хёрд подала заявление о расторжении брака в минувший понедельник, объяснив свое решение непримиримыми разногласиями с 52-летним супругом.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп познакомились в 2011 году на съемках фильма по роману Хантера Томпсона «Ромовый дневник», а поженились в феврале прошлого года, сообщает Би-би-си.

В декабре прошлого года в интервью глянцевому изданию Marie Claire Хёрд рассказала о серьезных трудностях в отношениях с мужем.

Год назад разгорелся скандал, когда Эмбер Хёрд ввезла в Австралию двух принадлежащих супружеской паре собак, Пистола и Бу. Херд ввезла животных на частном самолете, не дав им выдержать двухнедельный карантин, как того требуют законы страны.

Австралийский суд снял с Эмбер Хёрд обвинения в контрабанде собак в июле прошлого года, после того как она признала, что солгала, заполняя иммиграционную карту.

Ряд сервисов предупредил о возможном запрете авторизации через Apple и Google
Реклама