Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:03
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Сара Джессика Паркер боится за своих нерожденных детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сара Джессика Паркер опасается за здоровье суррогатной матери, которая вынашивает близнецов актрисы. Беременную женщину угрожают убить. Ее мобильный телефон и компьютер взломаны, а на улице нет прохода от папарацци.

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер дала первое интервью о своих нерожденных близнецах после появления 28 апреля информации, что они с мужем обзавелись суррогатной матерью. Обозревателю голливудского издания Access Hollywood удалось встретиться с Паркер в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико, США) и узнать правду о зачатии, реакции сына актрисы на ожидающееся пополнение в семействе и страхах знаменитости.

Развитие близнецов под угрозой

Больше всего Паркер волнует безопасность суррогатной матери. «Я невероятно возмущена беспрецедентным по наглости вторжением в ее личную жизнь. Произошли самые ужасные вещи. Ее мобильный телефон взломали, скачали информацию с персонального компьютера, она получает угрозы в свой собственный адрес. Это настоящий харассмент… Угрозы смерти поступают и ее друзьям, родственникам, семьям ее друзей. У нее есть подруга, которую преследовали прямо на шоссе… При этом подруга на девятом месяце беременности. Вы представляете, эти фотографы, осмелюсь назвать их репортерами, гнались за ней по шоссе… Они переходят уже все границы», -- возмущается актриса.

На вопрос обозревателя Access Hollywood, хорошо ли чувствует себя суррогатная мать, 44-летняя Паркер ответила: «Сегодня -- да. Но совсем недавно ей было очень плохо. Вы же представляете, что с человеком могут сделать стресс, переживания, страх, преследования. Она же на поздних сроках, вынашивает двух детей… Просто нет прощения этим людям».

Личность суррогатной матери

В начале мая издание Star сообщало, что суррогатной матерью является 26-летняя разведенная Мишель Росс, а срок беременности составляет семь месяцев. Ссылаясь на блоги женщины, американские таблоиды писали, что она бисексуальна и обожает рок-музыку.

В интервью Access Hollywood Паркер опровергла выдвинутый обозревателями Star тезис о «беспокойной жизни» суррогатной матери. По словам актрисы, она очень довольна женщиной, которая вынашивает ее близнецов. «Я более чем удовлетворена ею. Мы не безрассудны и не высокомерны. И она не беспечна… Все, что мне удалось о ней услышать со стороны, -- это клевета и диффамация. Эти сплетни распускают те, кто не заботится о ней, ее здоровье, безопасности, равно как и о здоровье и безопасности моих детей», -- заявила актриса. Она переживает, что вынуждена находиться далеко от своих нерожденных отпрысков, снимаясь в Санта-Фе.

Причины найма суррогатной матери

Паркер поведала, почему решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. «Мы несколько лет пытались пополнить наше семейство и испробовали кучу способов. Суррогатное материнство оказалось одним из методов, который мы обсуждали с наибольшей серьезностью, да и возможности для нас оно предоставляло реальные», -- отметила звезда «Секса в большом городе».

По ее словам, она безумно обрадовалась, когда узнала, что у нее появится ребенок. При получении известий о близнецах, ее радость увеличилась ровно в два раза. «Я так хихикала! Мы не ожидали этого. Вы же знаете, со временем начинаешь сдерживать свои мечты, чтобы не слишком разочаровываться. Один -- это было бы круто, мы бы чувствовали себя невероятно счастливыми. Но два -- это уже комедия!» -- радуется актриса.

Сын-помощник

В воспитании двойняшек она надеется на своего шестилетнего сына Джеймса. «Я очень взволнована тем, что мой сын уже достиг того возраста, когда может стать полезным. Это очень радует. Он уже готов стать старшим братом. Мне кажется, это вселяет в него огромное чувство гордости. Это замечательно, и я мечтаю лишь об их счастливом рождении», -- отметила Паркер.

Американские таблоиды пишут, что близнецы семьи Паркер появятся на свет в июле.

В настоящий момент актриса снимается в Санта-Фе в романтической комедии «А вы слышали о Морганах?» вместе с Хью Грантом. Ее муж Мэтью Бродерик занят в бродвейской постановке «Филантроп».

Сиквел «Секса в большом городе» выйдет в 2010 году.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама