Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Врач Джексона требует $49 тыс. за нейротоксины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В последние три месяца своей жизни Майкл Джексон прошел через 179 косметических процедур, недоплатив $49 тыс. Его личный дерматолог Арнольд Кляйн требует эти деньги через суд.

Личный дерматолог Майкла Джексона Арнольд Кляйн потребовал от наследников певца $49 тыс. за неоплаченные знаменитостью косметические процедуры.

Красота стоит дорого

Из документов, заполненных врачом в суде Лос-Анджелеса, следует, что в период с 23 марта по 22 июня 50-летний Джексон 179 раз пользовался услугами Кляйна.

В основном доктор ухаживал за лицом пациента: обрабатывал ему губы протеиновым гелем рестиланом, колол в них питательные смеси, устранял следы от угрей на коже, обрабатывал лицо солнцезащитным кремом, делал инъекции вокруг глаз и в лоб знаменитым нейротоксином ботоксом, разглаживающим морщины.

Кляйн признался, что ухаживал за ресницами певца, делая их длиннее и объемнее.

Согласно документам за три месяца Кляйн 26 раз навещал музыканта, при этом последний визит состоялся за три дня до смерти короля поп-музыки. Организм Джексона не выдержал реакции между сильнодействующим анестетиком пропофолом и транквилизатором лоразепамом.

Адвокат Кляйна Бредли Боей подчеркнул американскому изданию TMZ, что все косметические процедуры были «рациональны, необходимы и обоснованы с медицинской точки зрения».

Медицинские тайны Джексона

Кляйн считался другом Джексона. Он был посвящен во все тайны личной жизни певца, в том числе интимные.

Любовник Кляйна Пол Горансон рассказывал в интервью изданию RadarOnline, что Джексон не мог иметь детей из-за избиения собственным отцом. «Арнольд поведал мне о двух случаях, когда, по словам Майкла Джексона, его били в пах. Когда это произошло в первый раз, он был очень молод. Джо поднял его за одну ногу и начал избивать. Кляйн объяснил, что, по словам Майкла, отец не намеревался бить его тогда в ту область, однако так получилось и было очень больно. Второй случай произошел, когда Майкл выпустил свой сольный альбом, однако продажи были не очень хорошими. Майкла обвинили в том, что он теряет голос, хуже выглядит и становится позорищем для семьи Джексонов. Судя по всему, услышав эти слова, Майкл начал плакать, на что отец заявил: «Ты баба, и если ты баба, тогда тебе не нужны яйца» -- и начал его избивать. По словам Кляйна, именно тогда был нанесен самый большой ущерб», -- рассказывал Горансон, подрабатывающий массажем. В 1989 и 1990 годах Джексон якобы пытался завести детей, но ничего не получилось. Врачи сказали ему, что он бесплоден.

В результате помощница Кляйна медсестра Дебби Роу родила музыканту двух детей, так как, по ее словам, хотела сделать знаменитости приятное.

Реклама