Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:30
Москва
29 марта ‘24, Пятница

У Мэла Гибсона и Оксаны Григорьевой родилась дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый киноактер Мэл Гибсон и его русская подруга Оксана Григорьева празднуют рождение дочери.

У известного голливудского актера и режиссера Мэла Гибсона и его русской возлюбленной Оксаны Григорьевой родилась девочка, сообщает Reuters. 39-летняя Григорьева родила на несколько недель раньше срока.

Гибсон признал беременность своей возлюбленной в мае. У актера уже есть семеро детей от его первой жены Робин. О разрыве с ней он объявил в апреле, при этом заявив, что на самом деле 28-летний брак распался уже три года назад. Это случилось вскоре после того, как Гибсона задержали за вождение в нетрезвом виде и ругальства в адрес евреев.

Шестеро из детей Гибсонов уже совершеннолетние. Робин Гибсон попросила права опеки над единственным несовершеннолетним ребенком, десятилетним Томом. Двое сыновей актера уже подбирают адвокатов, чтобы отсуживать многомиллионное наследство, на которое, как им кажется, может претендовать Григорьева.

Правда, Гибсон уверенно заявил, что жениться вторично не собирается. «Кто бы пошел на это во второй раз?!» -- добавил актер с горькой иронией.

С Григорьевой Гибсон познакомился на съемках своего фильма в Бостоне. Ранее Григорьева была супругой Тимоти Далтона и имеет от него сына. Сейчас Григорьева, бывшая модель, а ныне певица и пианистка, трудится над альбомом под названием «Прекрасное страдание», который должен выйти в этом году.

Сам Гибсон знаменит своими ролями в фильмах 1990-х годов. Он получил два "Оскара", сыграв главную роль в историческом фильме "Храброе сердце". Гибсон попробовал себя и как режиссер. Среди снятых им картин наиболее заметны "Страсти Христовы".

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама