Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:38
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Миссис мира-2014» стала участница из Белоруссии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Победительницей конкурса красоты для замужних женщин – «Миссис мира – 2014», проходившего в американском штате Мэриленд, стала участница из Белоруссии Марина Алексейчик.

Как сообщил ведущий конкурса, обладательница титула «Миссис мира-2014» 31-летняя Алексейчик вышла замуж четыре года назад. Сейчас она работает телеведущей и выступает на сцене в качестве певицы.

Россиянка, «Миссис Севастополь» Наталья Николаева вышла в финал вместе с участницами из Польши и Перу, сообщает РИА Новости.

Конкурс длился восемь дней, в нем принимали участие женщины из 35 стран. За время конкурса они демонстрировали не только внешние данные, но и другие способности, такие как танцы и кулинария. Помимо Натальи Николаевой, Россию на конкурсе представляла мама четверых детей и телеведущая Ольга Панкова.

К участию в конкурсе «Миссис Мира» допускаются только замужние дамы, предпочтение отдается тем, у кого есть дети, а также тем, кто занимается благотворительностью.

Конкурс был учрежден в 1985 году, его проводили в самых разных странах мира, и три раза подряд в России: в Санкт-Петербурге в 2006 году, в Сочи в 2007 году и в Калининграде - в 2008 году. В следующем году конкурс пройдет в Китае.

Россиянки дважды получали короны «Миссис мира»: в 2006 году этого титула была удостоена Софья Аржаковская, а в 2009 году - Виктория Радочинская.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама