Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вскрытие тела Джексона не выявило признаков насильственной смерти

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Коронер Лос-Анджелеса заявил, что при вскрытии тела знаменитого певца Майкла Джексона не было выявлено никаких признаков насильственной смерти.

Коронер Лос-Анджелеса, занимающийся делами о подозрительных смертях, заявил, что судебные эксперты закончили процедуру  вскрытия знаменитого певца Майкла Джексона, скончавшегося накануне вечером.

При вскрытии не было обнаружено никаких внешних и внутренних травм, которые могли бы свидетельствовать о насильственной смерти, сообщает Reuters. Однако коронер Лос-Анджелеса добавил, что точная причина смерти пока не установлена. Для выяснения причины смерти потребуется еще ряд дополнительных тестов, на которые уйдут от четырех до шести недель.

Тем временем в Лос-Анджелесе обнаружился пропавший врач Майкла Джексона, который находился рядом с певцом в момент сердечного приступа в его доме. В данный момент доктор Конрад Роберт Мюррей готовится к допросу в полиции города.

Представители правоохранительных органов Лос-Анджелеса подчеркивают, что никаких обвинений доктору пока никто предъявлять не собирается. Однако допросы необходимы, так как рассматривается версия, что причиной смерти могла стать передозировка болеутоляющих - опиатов.

Свои соболезнования близким певца и его поклонникам выразил президент США Барак Обама, сообщает ВВС. Обама назвал Джексона фееричным исполнителем, музыкальной иконой, в чьей жизни, тем не менее, присутствовали печальные и трагические эпизоды.

911

На интернет-портале TMZ.com появилась аудиозапись звонка из дома Майкла Джексона в службу 911.

Из прослушивания сделанного срочного вызова выяснилось, что с диспетчером говорил мужчина, который сообщил, что рядом с ним находится больной человек без сознания, у которого не прослеживается дыхание.

Также звонивший уточнил, что помимо него в доме присутствует врач, который делает больному искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Однако его действия не имеют успеха.

Мужчина, сделавший вызов в 911, назвал адрес дома, однако не сообщил, к кому именно он вызывает врачей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама