Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:09
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Уэльсе снова зазвучат песни Майкла Джексона

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Семья Майкла Джексона объявила о предстоящем концерте, посвященном памяти ушедшего короля поп-музыки. Имена участников пока остаются неизвестными.

Несколько представителей семьи Майкла Джексона (Michael Jackson) - Кэтрин, Тито, Джеки, Марлон и Ла Тойя – собрались в Беверли-Хиллз для совместного заявления о планах организовать концерт памяти покойного короля поп-музыки.

Концерт под названием «Майкл навсегда» должен состояться 8 октября в Уэльсе. Пока неизвестно, кто исполнит песни Майкла. Участники пресс-конференции объявили о планах провести прямую видео-трансляцию события на платных телеканалах. Также в планируется показ концерта в кинотеатрах по всему миру.

В 2009 году брат Майкла Джермейн попытался организовать подобный концерт в Вене. Но этому не суждено было сбыться, поскольку ему не удалось прийти к соглашению по условиям участия известных исполнителей. К тому же, компания-организатор того концерта прекратила участие в проекте.

Представители организатора нового концерта заявляют, что уже достигли договоренностей об участии с несколькими знаменитыми исполнителями. Имена участников объявят позднее.

Минфин усилит контроль за экспортом золота частными лицами
Реклама