Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:49
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Ночные снайперы» открыли рок-фестиваль «Нашествие»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы» открыли своим выступлением рок-фестиваль «Нашествие».

«Думала, что открывать будет тяжело, а оказалось, что это самое кайфовое, что может быть. Я нахожусь в эйфории», – цитирует Арбенину ТАСС.

«Ночные снайперы» отыграли полноценный сет. Арбенину на главной сцене фестиваля сменят Найк Борзов, группы Louna и «Ленинград».

В этом году на «Нашествии» будет пять хедлайнеров – два вечерних и три ночных. Вечер пятницы закроет группа «Пилот», а ночным хедлайнером заявлен «Чайф» из Екатеринбурга. Группа в год своего 30-летия выступит с юбилейной программой «Рожденные в Свердловске».

В ночь с 3 на 4 июля на специальной сцене в VIP-зоне фестиваля московский театр «Современник» покажет нашумевший спектакль Гарика Сукачева «Анархия». «В VIP-зоне спектакль смогут одновременно посмотреть порядка 15 тыс. человек. Также будет организована видеотрансляция на экранах для всех гостей фестиваля», – сказал один из организаторов фестиваля Юрий Донцов.

Всероссийский рок-фестиваль «Нашествие» проходит 3-5 июля в Большом Завидово Тверской области. В течение трех дней на двух сценах фестиваля выступят более сотни музыкальных коллективов, среди них группы «Кипелов», «Алиса», «Пикник», «Мельница» и др.

Даванков обратился в Верховный суд за разъяснением о штрафах за лайки в Сети
Реклама