Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:27
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Монстры выступят в «Олимпийском»

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

29 марта в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» во второй раз пройдет ежегодное спортивно-развлекательное мероприятие «Монстр Мания» с участием гигантских внедорожников Monster Truck (Big Foot).

Monster Truck не являются автомобилями в традиционном понимании – это специально созданные машины, подготовленные для выполнения сложнейших трюков и преодоления огромных нагрузок. Они имеют впечатляющие характеристики: масса превышает 4 тонны, а мощность двигателя 1500 л.с. Тем эффектнее выглядят трюки в исполнении этих гигантов. Они способны разогнаться свыше 110 км/ч и выполнить прыжок высотой более 6 метров через преграды и легковые автомобили. Одним из наиболее захватывающих прыжковых элементов является backflip (сальто назад). Помимо прыжков монстры способны и на другие элементы фигурного катания - вращение на месте, езду на задних колесах и многое другое.

Кроме монстров захватывающие трюки продемонстрируют мотоциклисты. Две команды мотоциклистов FMX и Stuntriding покажут чудеса владения мотоциклом на земле и в воздухе.

В качестве звукового сопровождения зрителей ожидает не только рев моторов, но и живая музыка в исполнении рок-группы Joio.

Каждое шоу Монстр Мания имеет сюжетную линию. В прошлом году это был английский лейтмотив, выбранный исходя из страны происхождения приглашенных машин Monster Truck, потому шоу и получило название «Британский след». В этом году зрителя ждут новые монстры, а значит новая история и увлекательный сюжет. Мероприятие рассчитано на взрослых и детей в возрасте от 6 лет.

Ряд сервисов предупредил о возможном запрете авторизации через Apple и Google
Реклама