Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:25
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Музей с панорамным видом откроется в «Москва-Сити»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музей с панорамным видом и мультимедийной экспозицией откроется в «Москва-Сити», говорится на официальном портале мэра и правительства Москвы.

«1 июля откроется музей «Москва-Сити», где можно будет увидеть, как рос город и как менялся облик столицы. Он расположится на 56 этаже делового комплекса «Империя», откуда через панорамные окна открывается вид на город – от исторического центра до МКАД», – говорится в сообщении.

Посетители музея смогут увидеть, как бы выглядела Москва с неосуществленными проектами ХХ века с помощью мультимедийного объекта «Параллельная реальность».

Также для посетителей будет записана аудиоинсталляция «Голос города», в которой известные жители Москвы расскажут о своих любимых местах.

Отдельный блок будет посвящен истории делового центра «Москва-Сити».

Также в музее будет пространство для временных выставок. Первой здесь представят фотопанораму Москвы 1876 г., снятую с самой высокой точки столицы того времени – храма Христа Спасителя.

Купить билеты можно будет на сайте музея с 29 июня, а также в точке продаж, которая расположится в деловом комплексе «Империя».

Реклама