Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:53
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Навальный скрыл квартиру жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оппозиционер Алексей Навальный, участвовавший в прошлом году в выборах мэра Москвы, в этом году решил отправить на выборы в столичную думу свою жену Юлию. В блогах появилась информация, что, баллотируясь на пост столичного градоначальника, Навальный не сообщил избирателям о трехкомнатной квартире, в которой прописана его жена.

Как рассказывают блогеры, квартира расположена по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, дом 8. Ее рыночная стоимость составляет порядка 15 млн рублей. Двор у дома неплохой, чистый, стоят фонари с солнечными батареями и деревянные беседки. Подъезд тоже аккуратный, без следов вандализма, со свежими почтовыми ящиками и ремонтом. При входе в квартиру установлена видеокамера с датчиком движения. В квартире зарегистрированы три человека: Юлия Навальная, ее мать - Алла Абросимова и отчим - Лев Шаров.

Интересно, что муж матери Юлии Навальной Лев Александрович Шаров является генеральным директором ООО «Авиакомпании Северные Авиалинии», которая за последнее время приняла участие в целом списке довольно крупных тендеров на авиаперевозки. Напомним, что сам Алексей Навальный в свое время числился в составе совета директоров «Аэрофлота», а значит, потенциально мог содействовать своему тестю в налаживании бизнеса.

Квартира Юлии Навальной была обнаружена, когда Навальный после недавнего скандала с убитым лосем перерегистрировал два своих ружья Benelli на жену. Стоимость каждого ружья - 6,5 тысяч долларов (примерно 230 тысяч рублей).

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама