Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Арестованный экс-сенатор Фетисов выдвинут кандидатом в депутаты Мособлдумы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Партия «Альянс зеленых и социал-демократов» выдвинула своего лидера, экс-сенатора Глеба Фетисова, который арестован по подозрению в мошенничестве, в качестве кандидата на дополнительных выборах в Московскую областную думу.

«Сегодня (в субботу) единогласно был выдвинут тайным голосованием лидер нашей партии Глеб Фетисов по Нарофоминскому одномандатному округу», - сказал РИА Новости председатель подмосковного отделения партии Олег Сольский по итогам региональной конференции.

По его словам, в партии планируют провести еще одну конференцию, на которой будут определены кандидаты по другим муниципальным образованиям Московской области.

Напомним, в конце февраля Фетисов, входящий, по данным журнала Forbes, в сотню богатейших людей России, был задержан по подозрению в причастности к выводу активов «Моего Банка», которым ранее владел, и невыполнению обязательств перед вкладчиками на 6 млрд рублей. Сейчас Фетисов находится под стражей, арест продлится до 22 августа. Бывший сенатор себя виновным не признает.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама