Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Медведев представил Путину проект структуры и состава правительства

Опубликовано
Текст:

Премьер-министр России Дмитрий Медведев представил президенту Владимиру Путину свои предложения по структуре и персональному составу правительства.

Проект соответствующего указа Медведев передал Путину в ходе их рабочей встречи в Кремле перед началом саммитов ОДКБ и СНГ.

«Я знаю, что вы за предыдущие несколько дней очень активно работали над структурой и составом (правительства)», – сказал Путин перед началом встречи с Медведевым.

В свою очередь глава правительства сообщил, что в соответствии с законом о правительстве и в рамках тех договоренностей, которые у него были с президентом России, он провел консультации.

«Результатом является проект указа президента РФ о структуре федеральных органов исполнительной власти, он полностью проработан», – сказал Медведев и передал проект президенту.

Что касается персонального состава правительства, то, как заявил Медведев, он также провел консультации со всеми кандидатами в члены правительства. Список кандидатов премьер-министр также передал главе государства.

«Спасибо большое, я посмотрю проект указа по структуре, подпишу его, и начну консультации со всеми кандидатами, которых вы предлагаете в правительство РФ», – сказал Путин, добавив, что начнет это делать с завтрашнего же дня.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама