Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:03
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Путин образовал управление президента по общественным проектам

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент России Владимир Путин подписал указ о совершенствовании государственной политики в области патриотического воспитания.

В соответствии с указом в составе администрации президента образовано управление главы государства по общественным проектам. Начальником управления назначен Павел Зенькович, сообщает «Интерфакс».

Указ подписан «в целях укрепления духовно-нравственных основ российского общества, совершенствования государственной политики в области патриотического воспитания, разработки и реализации значимых общественных проектов в этой сфере».

В положении об управлении говорится, что его основными задачами являются, в частности, подготовка материалов и предложений по укреплению духовно-нравственных основ российского общества, совершенствованию работы по патриотическому воспитанию молодежи, разработке и реализации общественных проектов в этой области.

Управление также будет заниматься организацией и обеспечением взаимодействия главы государства с общественными объединениями и иными структурами гражданского общества.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама