Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Гарик Сукачев на мотоцикле сбил пешехода

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гарик Сукачев в Москве сбил на мотоцикле Harley Davidson человека, перебегавшего дорогу. Музыкант получил перелом ноги. Пешеход также госпитализирован.

Рок-музыкант Гарик Сукачев в среду днем, находясь за рулем своего мотоцикла Harley Davidson, сбил пешехода на Новосходненском шоссе в Москве. Как сообщили Infox.ru в управлении информации столичного ГУВД, сейчас пешеход и музыкант госпитализированы.

По данным милиционеров, ДТП произошло в 11.40 около дома № 6 по Новосходненскому шоссе. По предварительным данным, пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте, и Сукачев не успел затормозить.

По информации медицинских источников, у Сукачева зафиксирован перелом лодыжки. На сайте музыканта уже появилось сообщение, что с Сукачевым все в порядке. «Выражаю благодарность за беспокойство обо мне. Хочу сообщить, что со мной все в порядке», -- написал музыкант. В окружении музыканта пока отказываются комментировать инцидент.

Между тем пострадавший пешеход, житель подмосковных Химок, также госпитализирован с переломом голени и бедра.

В 2005 году Гарик Сукачев уже попадал в дорожно-транспортное происшествие -- возле Белорусского вокзала певец врезался на своем джипе в ехавший впереди автомобиль. Музыкант тогда выплатил пострадавшему автолюбителю компенсацию без участия сотрудников ГАИ. А в 2006 году появлялись сообщения о проезде Сукачева под «кирпич» на Ленинградском шоссе, в результате чего у него были изъяты права.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама