Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:09
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Volkswagen обновил седан Jetta

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Volkswagen официально представила обновленный седан Jetta для американского рынка. Мировая премьера модели состоится в текущем месяце в рамках моторшоу в Нью-Йорке.

От предшественника обновленная модель отличается новым передним бампером, другой решеткой радиатора, модернизированными фарами головного света с полосками светодиодов, а также задними фонарями и измененным заднем бампером. Салон отличается новым рулевым колесом, приборной панелью с хромированными окантовками шкал, а также цветным экраном борткомпьютера и глянцевыми черными вставки на центральной консоли.

Опциональное оборудование тоже претерпело изменения — оно пополнилось системами слежения за мертвыми зонами и предупреждения фронтальных столкновений, а также адаптивными биксеноновыми фарами головного света.

Что касается моторной гаммы, то Jetta будет предлагаться с тремя бензиновыми двигателями (атмосферник объемом в 2 литра и турбированные агрегаты объемом в 1,8 и 2 литра). Будет также доступна модель с гибридной силовой установкой и дизелем. 1,6-литровый двигатель будет заменен «четверкой» 2.0 TDI. У американских дилеров седан VW Jetta появится в третьем квартале 2014 года, когда ее получат европейские дилеры, пока неизвестно.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама