Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:43
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В этом году новый Chevrolet Tahoe «приедет» в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новый Chevrolet Tahoe был представлен жителям США в начале года, теперь модель смогут приобрести и россияне. На рынке РФ автомобиль появится к концу года.

Локальная премьера Tahoe состоится в рамках Московского автосалона, который был запланирован на сентябрь. К слову, в российском представительстве компании данная новость подтверждена не была.

Новый Tahoe обладает более современным дизайном с передними крыльями, разделенными на две части новыми фарами, бамперами, решеткой радиатора, а также светодиодными дневными ходовыми огнями. Работает модель на 5,3-литровом моторе V8 серии EcoTec3 и мощностью в 340 л.с. с прямым впрыском топлива и системой деактивации цилиндров (максимальный крутящий момент увеличился до 519 Нм с отметки в 454 Нм). Средний расход топлива теперь составит 10,2 литра на 100 км. Трансмиссия — 6-ступенчатый «автомат» с гидротрансформатором.

Автомобиль основан на платформе модели предыдущего поколения. Его оснащение включает в себя адаптивный круиз-контроль, систему мониторинга слепых зон, центральную подушку безопасности между передними сиденьями, мультимедийную систему нового поколения MyLink, оснащенную цветным сенсорным экраном диагональю в 8 дюймов и систему доступа в салон без ключа. Габариты нового Tahoe составляют 5181х2044х1889 мм.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама