Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Состоялась официальная премьера Honda 2015 CR-V

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После опубликованного в сентябре изображения CR-V, компания Honda официально представила фейслифтовый вариант популярного кроссовера для американского рынка. Местные дилеры уже начали прием заказов.

В передней части автомобиля были изменены оптика, решетка радиатора и бампер. Сзади изменения также затронули оптику и бампер. Крышка багажника была оснащена хромированной вставкой. В салоне главным и единственным нововведением стал центральный тоннель с подлокотником и воздуховодами для задних пассажиров.

Был обновлен дополненный список опций кроссовера — теперь в нем числятся электроприводы крышки багажника и водительского сиденья, продвинутая мультимедийная система, огромный набор систем безопасности и адаптивный круиз-контроль.

В движение кроссовер CR-V 2015 года приводится двигателем объемом в 2,4 литра и мощностью в 184 л.с. (245 Нм крутящего момента). Комплектуется он вариатором вместо прежнего автомата и, по словам разработчиков, потребляет на 0,8 л (в городе) и 0,6 л (на трассе) топлива меньше чем двигатель модели предыдущего поколения.

В России кроссовер CR-V текущего поколения продается за 1 179 000 рублей.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама