Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:55
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Представлен обновленный UAZ Patriot

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

UAZ официально представил обновленный Patriot, опубликовав прайс-лист на него. Оформить предзаказ на внедорожник уже можно, поскольку продажи стартуют в ноябре по цене в 649 тысяч рублей.

«Патриот» сильно изменил свой внешний вид, оптику (интегрированные светодиодные ходовые огни) с решеткой радиатора, обвес и боковые подножки, которые не повреждаются при езде по плохому дорожному покрытию.

Модель также может похвастать современным салоном с мультимедийной системой и навигацией (с картами всей России, Белоруссии, Казахстана и Украины), в 7-дюймовом сенсорном дисплее. Patriot теперь оснащен и вторым отопителем (для задних пассажиров) с отдельным вентилятором. КРОме того автомобиль стал просторнее — в нем появилось на 8 см больше пространства для пассажиров второго ряда.

Среди технических новшеств можно отметить задний стабилизатор поперечной устойчивости, а также карданные валы с увеличенным ресурсом. Базовый вариант модели работает на 128-сильном моторе объемом в 2,7 литра и оценен в 649 000 рублей. Доступен также вариант с дизельным 114-сильным мотором за 719 990 рублей

Реклама