Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:10
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Рестайлинговая Toyota Camry стала дороже

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российское представительство компании Toyota с 1 ноября начнет прием заказов на обновленный седан Camry. Мировая премьера автомобиля состоялась летом 2014 года. Базовая комплектация подорожала на 29 тысяч рублей и оценена в 998 тысяч рублей. Топовая версия оценена в 1 млн 519 тыс. рублей.

В базовой комплектации автомобиль может предложить 150-сильный двигатель с шестиступенчатым «автоматом» (до обновления был 148-сильный мотор и четырехступенчатая трансмиссия). Более мощные версии оснащены 2,5-литровым двигателем мощностью в 181 л.с. и 3,5-литровым двигателем мощностью в 249 л.с., как и прежде.

Версия «Стандарт» (998 тыс. рублей) включает в себя светодиодные ходовые огни, систему запуска двигателя с кнопки, 2-зонный климат-контроль, передние и задние парктроники, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, цветной дисплей в приборной панели, обогрев передних сидений, аудиосистема с 6 динамиками и боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой.

Комплектация «Люкс» (1 млн 519 тыс. рублей) подразумевает наличие 3-зонного климат-контроля и мультимедийной системы, оснащенную дисплеем диагональю в 7 дюймов, регулировку задних сидений при помощи пульта и систему запоминания регулировок водительского сиденья и рулевой колонки. Топовая Camry оборудована системой мониторинга слепых зон, функцией адаптивного освещения дороги и ассистентом при выезде с парковки задним ходом.

Производство обновленной Toyota Camry начнется на заводе в Санкт-Петербурге 5 ноября.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама