Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:00
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Maserati готовит к показу обновленные Quattroporte и Ghibli

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Maserati примет участие в международном автосалоне в Лос-Анджелесе, где планирует показать обновленные автомобили Quattroporte и Ghibli. Изменения эти модели получили не очень значительные, но, тем не менее, на небольшой фейслифт они все-таки потянут.

По предварительным данным, Quattroporte и Ghibli будут модифицированы внешне, то есть их техническое наполнение останется неизменным. Как сообщает ресурс Carscoops, Quattroporte 2015 модельного года выйдет в версиях S Q4 и GTS, которые получат новые аэродинамические элементы экстерьера, переработанный логотип Maserati и красные тормозные суппорты.

Внутри автомобилей присутствует отделка высококачественной кожей с красной контрастной прострочкой. В чем заключаются отличия одной версии от другой, пока неизвестно. Интерьер итальянца Quattroporte получил интегрированный хот-спот Wi-Fi. О других изменениях информации пока нет.

Сведений об обновленном седане Ghibli пока еще меньше: представители Maserati обмолвились лишь о встроенном модуле Bluetooth и новой навигационной системе, которые будут присутствовать уже в базовой комплектации. Ярко-красные тормозные суппорты, похоже, появятся и в этой машине, наряду с красной прострочкой в салоне.

Итальянский автомейкер привезет в США еще один автомобиль — концепт Alfieri, который пока не успел добраться до конвейера. Его появление на мотор-шоу приурочено к 100-летию Maserati. Ранее этот автомобиль демонстрировался весной этого года на аналогичном мероприятии в Женеве. На стенде компании в США также будет продемонстрирован автомобиль GranTurismo MC Centennial Edition и ряд ретро-автомобилей, выпускавшихся компанией за всю свою 100-летнюю историю существования.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама