Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Audi продемонстрировала концепт Prologue

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Компания Audi устроила дополнительный показ своего концептуального автомобиля под названием Prologue, который отражает суть новых моделей данной марки, готовящихся к релизу в недалеком будущем.

В первый раз немцы позволили оценить лишь внешний вид своего нового творения, теперь же публике был предоставлен доступ в его салон. Сотрудники портала Carscoops сообщают, что Audi Prologue буквально напичкан современной электроникой. В частности, на доске приборов установлен специальных трехуровневый 3D-дисплей, на верхний уровень которого выводится наиболее оптимальная для водителя информация. Данные, менее актуальные во время движения. Тоже видны, но словно на втором плане — Audi считает, что такой подход позволяет автомобилисту сконцентрироваться на наиболее важных параметрах, которые не будут отвлекать его от управления машиной.

Рядом с рычагом переключения передач находится еще один дисплей, на этот раз сенсорный — он служит устройством контроля мультимедийной системы Audi Prologue, плюс его аналог установлен на центральной консоли. Слева от водителя помещен еще один тачскрин, но он служит для удобной корректировки всех световых приборов. К слову, экран на центральной консоли поддерживает рукописный ввод данных.

Пассажир переднего сиденья получит собственный сенсорный экран для контроля над мультимедиа и навигацией. С его дисплея он запросто сможет передавать данные на любой другой, в том числе и на водительский. Audi пока не сообщает, для чего ей потребовалось оснащать автомобиль таким большим количеством тачскринов, и будут ли они доступны для пассажиров заднего ряда.

Ранее стало известно, что седан Audi Prologueполучит в свое распоряжение силовую установку мощностью вплоть до 605 л.с.. Напомним, что этот автомобиль не отправится в серийное производство именно в таком виде — все реализованные в нем новинки дизайна и технического оснащения найдут свое применение в других моделях немецкого бренда. В частности, автомобили Audi обязательно получат увеличенную решетку радиатора и лазерные фары, равно как и усовершенствованную адаптивную подвеску вместе с наработками, используемыми в его салоне.

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама