Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:40
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Женева ожидает анонс спорткара Aston Martin Vantage GT3

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Aston Martin раскрыл информацию о своем новом купе Vantage GT3. Спорткар стал легче на 100 кг и получил мощность в 600 лошадиных сил мощности, которые позволяют ему тратить на разгон до «сотни» 3,7 секунды и достигать максимальной скорости в 297 км/ч. На публике модель появится в рамках Женевского автосалона, тогда же станет известна его стоимость.

Отличается новый Vantage GT3 от купе обновленным обвесом, передним сплиттером, новыми диффузором и антикрылом, которые выделены ярким контрастным цветом и плетением неокрашенного карбона. Суппорты тормозов Brembo и выхлопные патрубки, получившие керамическое покрытие, также не могут не привлечь внимание.

Что касается внутреннего убранства, здесь продолжена углепластиковая тематика: центральная консоль с сенсорными кнопками управления, кресла и двери выполнены из этого материала. Если уменьшенного веса покупателю будет недостаточно, отдельно можно заказать карбоновую крышу с задним стеклом из поликарбоната.

Выпуск купе Aston Martin Vantage GT3 будет осуществлен ограниченной серией в сто экземпляров и купить этот автомобиль в США и Китае будет невозможно.

Больше половины аэродромов нуждаются в ремонте – Минтранс
Реклама