Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:57
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Suzuki рассекретила внешность двух концептов

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Suzuki предложила интернет-пользователям ознакомиться с внешностью двух ее новых концепт-каров, iM-4 и iK-2, выложив в сеть первые их фотографии. Официальная премьера автомобилей состоится в Женеве на международном мотор-шоу, которое откроется уже завтра.

Слухи оправдались относительно модели Suzuki iK-2. Как и ожидалось, данное название получил автомобиль в кузове «хэтчбек», пишет ресурс World Car Fans. В модельном ряду новинка, которая к моменту релиза сменит свое название, займет свое место на ступень выше автомобиля Swift. Suzuki iK-2 ориентирован на использование в городских условиях, обеспечивая оптимальные показатели динамичности и комфорта. Аппаратные спецификации и фотографии интерьера автомобиля на текущий момент остаются недоступными.

Suzuki iM-4 — это так называемый «кей-кар», компактный автомобиль, форма кузова которого очень популярна в Японии. Внешне Suzuki iM-4 очень напоминает автомобиль Nissan Cube. По слухам, его наделят системой полного привода в качестве дополнительной опции. Дальнейшие планы Suzuki относительно данного концепта пока неизвестны, однако инсайдеры утверждают, что он может послужить основой для создания компактного вседорожника, духовного наследника модели Suzuki Jimmy.

Оба автомобиля Suzuki покажет в первый день работы женевского автомобильного салона, который откроет свои двери посетителям уже завтра, 3 марта. До этих пор все самые интересные подробности о концептах держатся в тайне.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама