Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:33
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Похудевший» кроссовер Honda Pilot оснастят новыми аксессуарами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полноразмерный кроссовер Honda Pilot нового поколения, представленный ранее в этом году, готовится к своему летнему дебюту. Чтобы привлечь дополнительное внимание потенциальных покупателей, Honda приготовила для него комплект оригинальных аксессуаров.

Дополнения не повлияют на технические характеристики автомобиля, но помогут заинтересовать покупателей из числа молодежи. Новый Honda Pilot получит новые черные диски диаметром 20 дюймов с уникальным дизайном, хромированные ручки дверей и подсвечивающиеся пороги. Кроме того, по данным портала World Car Fans, на крыше CUV появится комплект рейлингов с перекладинами, а носовую часть кузова украсит новая решетка радиатора, щедро покрытая хромом.

Honda Pilot — это кроссовер, вмещающий семь или восемь человек в зависимости от конфигурации заднего ряда сидений. Его представили в феврале в Чикаго, и США станет основным рынком его распространения. От предыдущего своего поколения он отличается радикально как внешне, так и в техническом плане.

Дизайн автомобиля стал более современным и немного более простым, а общий вес Honda Pilot снизился на 135 килограммов за счет применения легких материалов. При этом кроссовер стал жестче, надежнее и вместительнее. В салоне тоже немало изменений — новая наполовину цифровая приборная панель, 8-дюймовый тачскрин на центральной консоли с ОС Android, две 12-вольтовые розетки, панорамная крыша, до пяти USB-портов и еще целый ряд опций, повышающих комфорт автомобиля. Можно даже установить 9-дюймовый потолочный монитор для пассажиров заднего ряда, в который встроен привод DVD и BD.

За безопасность отвечает обновленная система Honda Sensing — целый комплекс технологий, датчиков и активных систем безопасности, которые следят за разметкой, слепыми зонами и в целом за тем, что происходит вокруг автомобиля. Есть даже адаптивный круиз-контроль и шестиугольная камера заднего вида.

Под капотом у нового Honda Pilot расположился 3,5-литровый мотор V6 с функцией отключения цилиндров при минимальной нагрузке. Это, наряду с системой непосредственного впрыска топлива и системой пуска/остановки двигателя, делает Honda Pilot нового поколения очень экономичным кроссовером.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама