Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Представлен обновленный седан Jaguar XJ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полноразмерный седан Jaguar XJ 2016 модельного года подвергся рестайлингу. У модели появились другие светодиодные фары, увеличенная решетка и хром на окантовке воздухозаборников. Помимо этого, инженеры изменили графику удлиненных задних фонарей и сделали патрубки выхлопной системы овальными.

Новый автомобиль также получил роскошную комплектацию Autobiography, доступную лишь в длиннобазном исполнении с 20-дюймовыми колесами. Эту модификацию отличает наличие кожаной отделки салона и порогов, выполненных из нержавеющей стали, а также индивидуальные кресла с функциями раскладывания, массажа и развлекательной системой, оснащенной 10,2-дюймовыми экранами, пишет Autoblog.

Список комплектаций также пополнился версией R-Sport, оборудованной передним сплиттером из трех элементов, боковыми юбками, воздухозаборниками с электроприводом шторок и задним спойлером. Все это выполнено в блестяще-черном цветовом решении, а салон дополнен спортивными креслами и фирменным рулем R-Sport. Кроме этого автомобиль получил улучшенный усилитель руля, положительно сказывающийся на отзывчивости машины.

Жители Великобритании смогут приобрести 2016 Jaguar XJ за €81222.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама